Блог Siberina

Блог Siberina

Для очищения чувствительной кожи в линейке косметики Siberina есть гипоаллергенное и кастильское мыло. Они эффективно очищают кожу, устраняя воспаления и шелушения, питают и увлажняют кожу за счет натуральных масел в составе.

Если умывание мылом вам не по душе, вы можете попробовать молочко для лица Siberina для чувствительной кожи. Оно бережно, но эффективно удаляет загрязнения и макияж, не раздражая кожу. В составе так же только натуральные масла и экстракты.

После очищения кожи важно правильно увлажнить кожу. Поможет в этом тоник для лица или гидролат.

Тоник противовоспалительный Siberina прекрасно увлажняет кожу лица, мгновенно убирая воспаления и раздражения с кожи. При регулярном использовании выравнивается тон кожи и воспаления появляются все реже.

Гидролат розы привлекает своим ароматом и эффективностью. Он эффективно устраняет покраснения и воспаления, подтягивает кожу, разглаживая мелкие морщинки.

Для питания чувствительной кожи отличным выбором станет крем Siberina для чувствительной кожи. Его можно наносить не только на лицо, но и на тело. Богатый натуральный состав питает и увлажняет чувствительную кожу, уменьшает воспаления и шелушения. При постоянном применении, чувствительная кожа станет более здоровой, уменьшатся проявления воспаления и покраснения. Кожа станет менее чувствительной к воде и погодным условиям.


Только при комплексном уходе чувствительная кожа будет красивой и здоровой долгие годы.