Микс шикарных масел для красивых губ - отзыв Экоблогера Маринка

Микс шикарных масел для красивых губ - отзыв Экоблогера Маринка




Красивые губы – это не только дорогая помада. Любая помада подчеркивает не только достоинства, но и недостатки кожи губ. Другими словами, если губы сухие, от помады лучше вообще отказаться в пользу блеска или масла. Поэтому за губами надо ухаживать. И лучше всего у меня это получается делать с бальзамами для губ Сиберина. 

Сейчас у меня бальзам со вкусом тропического манго.
Бальзам находится в стике. Именно такую упаковку для бальзама я предпочитаю из соображений гигиеничности. Также бальзам удобно наносить на улице, если чувствуешь, что губы стянуло. Вынимать круглую банку и намазывать бальзам – было бы плохой идеей. Так что стики рулят.
У бальзама приятный фруктовый вкус. Вкус очень мягкий, не навязчивый, не раздражает.
Особенно порадовали в составе очень крутые масла. Это масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, кокосовое масло. Добавили в бальзам и витамин Е. А также множество экстрактов растений – зверобой, мать-и-мачеха, маклейя, шиповник.
Цена доступная – 150 рублей. Объем обычный 6 мл. Хотя флакончик небольшой. Но хватило на несколько месяцев.
Бальзам классно смягчает кожу губ. Он помогает и сразу, и имеет накопительное действие. Я мажу им губы на ночь, чтобы утром полюбоваться на смягченные и красивые губы. На которые можно без волнений и тревог нанести любимую помаду!