Хочу рассказать читательницам про Отбеливающую маску для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне из очень эффективной серии средств для осветления кожи, уменьшения видимости пигментных пятен SIBERINA. В линейке их несколько. Потихоньку хочу прикупить все. Потому что они действительно работающие. Это к слову про тот тип кожи, для которого они предназначены.

У многих девушек есть такие несовершенства светлой кожи - пятнышки, веснушки, а уж следы остающиеся от акне, они совсем не привлекательные, в отличие от тех же милых веснушечек.

Маска хоть из дорогих, но от нее есть эффект. Это не просто помазал, смягчил кожу и все, ничего не происходит - она действительно при регулярном применении выравнивает тон и цвет кожи, притупляет видимость пигментных пятне и постакне. Веснушек у меня мало и они мне не мешают, а вот предыдущие "некрасивости" на коже не доставляют удовольствия.

Маску наношу на лицо на 10 минут, затем не жду ее подсыхания, смываю или убираю мягкой влажной тканью, смоченной в теплой воде, салфеткой. Затем осветляющий крем или сыворотку из той же серии. Делаю пока такую маску 1-2 раза в неделю. Явно вижу результат.