Блог Siberina

Блог Siberina

В арсенале каждого человека есть средства, которыми он пользуется ежедневно. И к подбору таких средств необходим особый подход.

Зубную пасту по праву можно назвать вещью ежедневного пользования. К тому же чистка зубов - это особый момент в утреннем ритуале, ведь с её помощью мы защищаем свои зубы от различных заболеваний, таких как зубной камень, кариес и прочее.

Хорошая зубная паста удаляет налет, улучшает состояние десен, предупреждает заболевания ротовой полости, поддерживает естественный оттенок зубов.

Эти качества мы соединили в наших натуральных зубных пастах!

Абразивными частицами во всех пастах выступает карбонат кальция. Это природный минерал очень мелкого помола. Он обеспечивает удаление зубного камня без вреда для эмали. Дополнительным ингредиентом в пастах выступает морская соль богатая микроэлементами и минералами, которые благотворно воздействуют на зубы и десны.

Все 9 средств в линейке отличаются друг от друга своим уникальным составом.

Зубная паста укрепляющая “Хвойная” содержит в себе эфирные масла пихты и сосны. Они укрепляют зубы и десны, предупреждают появление пародонтита. Оказывают сильное противовоспалительное действие.

Зубная паста для чувствительных зубов “Целебные травы” богата эфирными маслами ромашки, полыни и шалфея. Ингредиенты оказывают противовоспалительное и антимикробное действия, борются с неприятным запахом изо рта и способствуют лечению заболеваний слизистой оболочки полости рта.

Необычная освежающая паста “Эвкалипт” прекрасно освежает и оказывает противомикробное действие, борется с неприятным запахом изо рта.

Освежающая зубная паста “Мята” богатая экстрактом этого зеленого растения уничтожает бактерии, вызывающие неприятный запах. Придает свежесть дыханию и приятный аромат на целый день.

Зубная паста очищающая “Угольная” обеспечивает удаление налета и зубного камня без вреда для эмали. Активированный уголь в составе обладает прекрасными сорбционными свойствами и обеспечивает полностью безопасное очищение и отбеливание зубов.

Зубная паста для чувствительных зубов “Ромашка” обладает противовоспалительным, заживляющим, очищающим свойствами, не вызывают аллергию и раздражения.

Зубная паста укрепляющая “Базилик” нормализует микрофлору ротовой полости, способствует профилактике пародонтоза и образования зубного камня.

Зубная паста укрепляющая “Чайное дерево” обладает антисептическими и дезинфицирующими свойствами, справляется с различными вредными бактериями. Предупреждает возникновение воспаления десен и кариеса.

Зубная паста очищающая “Лимон” интенсивно отбеливает зубы, не повреждая эмаль. Надежно защищает от кариеса и образования зубного налета.

Ежедневно заботиться о полости рта с SIBERINA очень просто!