Блог Siberina

Блог Siberina

«В СССР секса нет!», говорили нам с голубых экранов еще каких-то 30 лет назад. Благо, времена эти давно канули в Лету. Сообщество секс-позитивных людей по России и СНГ с каждым годом растет в геометрической прогрессии.

Свобода самовыражения повлекла за собой значительный рост спроса на интимные товары. Вслед за западными тяжеловесами в этой области начали подтягиваться и отечественные производители.

Чтобы не быть голословными, приведем данные статистики по России и СНГ. Только за последние 2 года общий объем рынка интимных товаров вырос с 15 до 50 млрд. рублей, среди которых интернет-торговля составляет 35%.

Как же это коснулось SIBERINA?

Последние 5 лет мы занимаемся производством натуральной косметики ручной работы и успешно адаптируемся к последним веяниям рынка. Накопленный опыт производства безопасной растительной косметики для ухода за кожей лица, тела и волос позволил нам расширить горизонты своего производства и углубиться в область, где органическая производство только набирает обороты.

В начале мая 2019 года бренд SIBERINA запустил в продажу 8 лубрикантов различного назначения универсальных для всех полов и безопасных в использовании даже для самых чувствительных зон.

Активная конкуренция среди молодых людей за место в чьей-то жизни или постели, как уж получится, создали колоссальный спрос на различные средства для повышения собственной привлекательности.

Прежде, чем переходить к активным действиям, важно заинтересовать потенциального партнера. Поэтому мы решили обратиться к первостепенным животным инстинктам и воздействовать на объект вожделения с помощью ароматов.

Важно понимать, что SIBERINA придерживается политики производства этичной косметики, которая полностью состоит из растительных компонентов. Кроме того, наша косметика не тестируется на животных и представлена в экологичной упаковке, которая подлежит переработке. Поэтому в основу духов с афродизиаками легли базовые и эфирные масла. Это тонкие и манящие ароматы, которые будут долго держаться на теле и достаточно быстро впитаются, чтобы не пачкать одежду масляными пятнами. Упаковка – компактный стеклянный стик, который поместится даже в самую миниатюрную сумочку.

Минимальный оптовый заказ всего 20000 рублей, доставка и оплата производится любым удобным для вас способом. Ваш заказ будет курировать персональный менеджер, который поможет вам на каждом этапе.

SIBERINA – косметика с сибирской душой.