Поначалу я думала взять практические все средства осветляющей кожу серии от Сиберины, но после подумала сначала попробовать Отбеливающий тоник для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне SIBERINA. Просто даже посмотреть его эффективность, как он скажется на моей коже, не вызовет ли воспалений. К тому же тоники в таких линейках косметических средств всегда менее эффективны, чем кремы, сыворотки, они только подготавливают кожу к нанесению более важного и серьезного средства на кожу.

Но тоник не подвел. Удивительно, но факт. И не вызвал "негатива" у кожи, и осветление явно дает. Пользуюсь не так давно, но результат заметный есть. К тому же он кожу приятно освежает, тонизирует, увлажняет. То есть я так понимаю, если есть эффект у самого тоника и неплохой, то как хорошо сработают другие осветляющие средства из такой серии от Сиберины.

А в линейке еще столько не опробованного (кое что я после тоника все же купила) - сыворотка, кремы, маска, пилинг и все эти средства также против веснушек, пигментных пятен и постакне.
Так что кому нужен этот эффект - пользуемся, не стесняемся.
