Блог Siberina

Блог Siberina

Добрый день, наши подписчики! Сегодня мы подробнее расскажем вам о линейке наших новых средств - твердых кремах SIBERINA.

Массажная плитка буквально тает от соприкосновения с Вашей кожей, создавая приятную расслабляющую атмосферу массажа.

Осторожно! При регулярном использовании массажной плитки Ваша кожа получит максимальное количество полезных масел, становясь более гладкой, упругой и нежной.

Способ применения довольно прост: наносите плитку прямо на тело после принятия душа. Она начинает таять на теплой коже, распределяя по поверхности полезные масла. Либо топите твердый крем в руках и наносите ладонями растаявшее масло на тело.

Это средство подходит для проведения классического и баночного массажа, антицеллюлитных обертываний, нанесения после душа и горячих ванн.

Вес этого крема составляет 50 гр.
Срок годности составляет 1 год и 3 месяца после вскрытия.

Достоинства этой плитки:
  • Изготовлена из высококачественных растительных масел
  • Быстро впитывается
  • Не дает ощущения пленки на коже
  • Надолго сохраняет увлажненность кожи после душа/ванной

Представляем вашему вниманию серию твердых кремов:

Массажная плитка «Лаванда»
Благодаря маслам кокоса и ши происходит восстановление эластичности кожи. А эфирное масло лаванды увлажняет и подтягивает кожу.

Массажная плитка «Иланг-иланг»
Масла манго и алоэ-вера разглаживают мелкие морщинки, питают и увлажняют. Эфирное масло иланг-иланг повышает эластичность и упругость кожи.

Массажная плитка «Нероли»
Масло грецкого ореха помогает сделать кожу упругой и увлажненной. Эфирное масло нероли борется с покраснениями и раздражениями кожи.

Массажная плитка «Антицеллюлитная»
Эфирные масла грейпфрута и лимона очищают клетки от токсинов, препятствуют задержке жидкости, ускоряя обмен веществ. Действие массажной плитки будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе со скрабом для тела "Антицеллюлитный".

Массажная плитка «Ромашка»
Эфирные масла ромашки и шалфея увлажняют и снимают воспаления и зуд. Экстракты мяты и ромашки улучшают циркуляцию крови в эпидермисе, снимают отечность.

Массажная плитка «С белой глиной»
Базовые масла кокоса и ши возвращают свежесть, сияние и комфорт, делая кожу мягкой и эластичной. Белая глина активно выводит лишнюю жидкость и токсины из организма.

Попробуйте на себе новый формат удовольствия!