Поскольку я много езжу, то всегда интересуюсь средствами, которые совмещают в себе несколько продуктов. Таков и очищающий шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта с ментолом Siberina.

Идеальное средство для спортзала и дачи - отзыв Экоблогера ecomasha


Конечно, пруд пруди обычных шампунь-гелей. А этот без сульфатов и парабенов. Таких средств немного. Не зря он входит в фитнес линейку Siberina. Действительно, ментол хорошо освежает после занятий спортом.

Но самое главное – средство Siberina можно использовать как для тела, так и для очищения волос. Это очень удобно, чтобы не носить с собой кучу банок.

Идеальное средство для спортзала и дачи - отзыв Экоблогера ecomasha

Также это удобно, когда едешь в поездку, на дачу, в командировку. Принять душ с таким освежающим гель-шампунем Siberinaотлично, чтобы проснуться.

В составе геля-шампуня Siberinaнет ничего позорного и зазорного. Состав одобрен. А значит, он безопасен. Он действительно не сушит. Хорошо промывает волосы, надолго делая их чистыми. Достойно пенится, чтобы не тратить много времени в душе.

Идеальное средство для спортзала и дачи - отзыв Экоблогера ecomasha

Флакон весьма симпатичный, синего цвета. Средства в 200 мл хватит на несколько недель командировки или поездки в отпуск. Очень достойный гель-душ. Особо понравится мужчинам, потому что они любят функциональные средства. Ничего лишнего. Да и оформление у средства типично мужское.