решилась взять себе кроме телесных и натуральных еще вот такой оттенок у Жидкой помады для губ. Это номер 15 Вишнёвый цвет. SIBERINA создала эти помады сравнительно недавно, а мне они так полюбились, что перепробовала уже наверное половину оттенков, какие есть вообще у этих помад. 

Жидкая помада для губ 15 Вишнёвый - отзыв Экоблогера КрисЛю


Помада во флакончике с кисточкой-аппликатором. Удобно распределяется по губам. Содержит микропигменты, которые помогают создать ровное покрытие, без разводов на губах, придаст им насыщенность, глянцевый финиш. 

Жидкая помада для губ 15 Вишнёвый - отзыв Экоблогера КрисЛю


Помада с увлажняющим и питательным эффектами. То есть не относится к сухим и стойким. Но при этом она не плывет по кромке губ, держится "в рамках" с момента нанесения. Это говорит о хорошем качестве помады, о маслах, которыми она насыщена. 

В ее составе витамины А и Е. Они витаминизируют кожу, имеют антиоксидантный эффект, то есть омолаживают кожу губ, защищают от обветривания в зимнее время года, от шелушения, от стянутости, от заед. 

Жидкая помада для губ 15 Вишнёвый - отзыв Экоблогера КрисЛю


Цвет очень сочный на губах, эффектный, вечерний. Придает роскошный вид губам, очень насыщенный, глубокий.