Он универсальный и настолько хорош, что после небольшого его флакона, взятого на пробу, взяла Гель для мытья посуды, овощей и фруктов "Апельсин" SIBERINA уже в 400 мл объема в бОльшем флаконе с дозатором.

Такой гель пригодится мне везде - и в ванной, и на кухне. Для кухни вообще незаменим. Заменит собой мыло для рук, мыло для кухни и промывания кухонных приборов, поверхностей, посуды, как средство антижир, как средство дезодорирующее поверхности, дезинфицирующее их в какой-то степени, так как эфирное масло апельсина в нем имеет такой статус.

Это средство безопасная альтернатива другим любым моющим средствам не с натуральным составом. А здесь в качестве пеномоющего средства - натуральные поверхностно-активные вещества (ПАВы) растительного происхождения, которые безопасны и для природы, и для нашего организма, для нашего дома и его обихода.

Таким средством можно преспокойно промывать детскую посуду и другие принадлежности - игрушки, например. Мыть загрязненные овощи и фрукты. Просто мой незаменимый ароматный помощник на кухне!