Блог Siberina

Блог Siberina

Для всех любителей всего натурального у нас хорошие новости – мы расширили свой ассортимент!

Теперь вопрос выбора становится легче, ведь мы учли самые мелкие особенности вашей кожи, и направили наши средства на решение не только общих, но и частных проблем.

Мы создали 2 новых крема для вас:

Крем для лица "Матирующий" создан специально для людей со склонной к жирности коже. Этот тип, как и прочие нуждается в увлажнении, при этом требуя матирования и немедленного избавления от сального блеска.

Базовые масла устраняют воспалительные процессы и предупреждают расширение пор, а экстракты регулируют жирность кожи, очищая и восстанавливая ее.


Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте с Витамином Е создан для сухой кожи. Он питает и защищает её за счет масел миндаля и ши.

Масла и экстракты в составе работают на вашу кожу, смягчая ее и обогащая питательными веществами. А витамин Е обеспечивает профилактику старения, разглаживает складки и тонизирует кожу, устраняя шелушение.

Кроме кремов, мы хотим порадовать вас 3 новыми сыворотками.

Сыворотка для лица "Сужающая поры" богата эфирными маслами розы и апельсина, растительными экстрактами зеленого чая и кедра. Эти ингредиенты борются с широкими порами и уменьшают видимость черных точек, закупоренных пор, делая кожу нежной и бархатистой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать в сочетании с тоником для лица "Сужающий поры".


Сыворотка для лица "Безупречная кожа" обеспечивает мгновенный увлажняющий и разглаживающий эффект. Активирует местный иммунитет кожи, защищает ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. При регулярном использовании заметно разглаживает морщинки, восстанавливает эластичность, устраняет тусклость и чувствительность.


Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" настоящая кладезь витаминов для кожи! Её использование обеспечивает полноценный уход, включающий питание, увлажнение и защиту. При регулярном использовании кожа становится более упругой, исчезает жирный блеск, пигментные пятна становятся светлее.


Мы расширили ассортимент для вас, чтобы каждый смог подобрать средство индивидуально под себя и свои потребности.