Блог Siberina

Блог Siberina

На дворе почти сентябрь. Начало осени. Время, которое как нельзя лучше способствует восстановлению волос: летнее солнце уже не пересушивает, а агрессивные холода еще не наступили.

Основные проблемы осеннего периода - повышенная ломкость, секущиеся кончики, тусклый цвет и выпадение волос. Это неприятные последствия иссушающего летнего солнца. Волосы истощены, им не хватает увлажнения и витаминов. Исправить эту ситуацию вам помогут наши натуральные маски для разных типов волос.

В их составе использованы только природные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами, придавая им здоровье и красоту. Маски для волос очень легки в использовании и имеют удобную упаковку. Применение маски для волос с соблюдением способа применения позволяет ощутить эффект после первого применения.

Как «вылечить» свои волосы, чтобы они не выглядели тусклыми, не электризовались и стали послушными?
Помочь с этим может "увлажняющая" маска для волос, она питает и увлажняет сухие и ломкие волосы.
Именно соевое масло обладает увлажняющими свойствами, насыщает влагой сухие и поврежденные волосы. Эфирные масла питают сухие и безжизненные волосы, облегчают расчесывание, предотвращают выпадение волос.

Маска "Увлажняющая" для сухих и нормальных волос MSKV(1)-SIBДействие маски будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе с шампунем "Для сухих волос" и бальзамом "Для сухих волос".


Жирные волосы быстро теряют привлекательный вид, часто имеют перхоть и сухие кончики. Маска "Очищающая" для жирных волос нормализует работу сальных желез кожи головы благодаря эфирным маслам лимона и эвкалипта, которые удаляют различные загрязнения поверхности головы (в том числе, кожное сало). Экстракты зверобоя и тысячелистника помогают устранить зуд, тонизировать кожу, избавиться от жирности путём нормализации работы сальных желез.

Маска "Очищающая" для жирных волос MSKV(2)-SIBДобавьте в свой уход шампунь «Для жирных волос» в паре с бальзамом «Для жирных волос», чтобы наслаждаться чистыми и здоровыми волосами!


Очень много разнообразных факторов могут повлиять на наличие перхоти на вашей голове. Необходимо искать причину, а также помочь голове справиться с этим недугом. Предлагаем попробовать нашу маску для волос с маслом ним, входящим в него. Оно оказывает лечебное действие на кожу головы, борется с перхотью и шелушением. Эфирные масла чайного дерева и эвкалипта тормозят развитие патогенных микроорганизмов, вызывающих перхоть. Нормализуют секреторную функцию сальных желез, освежают кожу головы, снимают зуд, воспаление и раздражение.

Маска для волос "Против перхоти" MSKV(3)-SIBДействие маски будет еще более эффективным, если использовать его в комплексе с шампунем "Против перхоти" и бальзамом "Против перхоти".


Как мы ежедневно можем вредить нашим волосам? Сушим и выпрямляем. Регулярное окрашивание и химическая завивка ситуацию не исправляют. В результате волос становится сухой, появляются секущиеся кончики. Если оказались в такой ситуации, используйте маску "Для поврежденных волос" она интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящее репейное масло ускоряет естественный рост волос. Кедровое масло обеспечивает полноценный и максимально эффективный уход волосам, делая их крепкими, здоровыми и послушными. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание.

Маска "Для повреждённых волос" MSKV(4)-SIB

Кто не мечтает о длинных крепких волосах? Включите в свой уход маску «Укрепление и рост волос» для достижения желаемого результата, ведь в составе этого средства собраны только полезные ингредиенты, направленные на активизацию волосяных фолликул. Масло авокадо устраняет сечение и ломкость, придает естественный блеск, ускоряет рост волос. Горчичное масло оказывает укрепляющее и оздоровляющее воздействие на волосы, предотвращает выпадение волос. Конопляное масло стимулирует обновление клеток кожи головы. Масло миндаля укрепляет волосы, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. Эфирные масла можжевельника и лаванды активизируют рост волос, выводят вредные вещества, очищают кожу головы от ороговевших клеток и перхоти.

Маска "Укрепление и рост волос" MSKV(5)-SIBИспользуйте маску в комплексе с шампунем "Для роста волос" и бальзамом "Для роста волос" для более эффективного действия.


Направлена на улучшение внешнего вида головы. В её составе есть такой активный компонент как масло кокоса, которое прекрасно смягчает и увлажняет волосы, благодаря жирным кислотам, входящим в его состав. Репейное масло в паре с миндальным помогает восстановить обмен веществ, ускоряя естественный рост волос. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс кожи и предотвращают обезвоживание.

Маска "Для повышения блеска и гладкости волос" MSKV(6)-SIB

Способ применения наших масок одинаков: наносите на влажные волосы и кожу головы средство, оставив его на 15-20 минут. После процедуры тщательно промойте волосы с шампунем.