Блог Siberina

Блог Siberina

Почему обязательно необходимо ждать пятницы, чтобы отдохнуть?

Как вы смотрите на то, чтобы расслабиться уже сегодня?

У нас есть универсальный способ для релаксации посреди рабочей недели. Прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость. Это освежает и придает силы для нового рабочему дню. Принятие ванны и гигиеническая процедура, и прекрасный способ ухода за кожей.

Мы предлагаем вам несколько вариантов, как отдохнуть сегодня вечером:

Бомбочки для ванны способны снять усталость после тяжёлого рабочего дня, избавиться от стресса, также они помогают расслабиться и восстановить силы.

Принцип действия прост: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры.

Сода – основной компонент бомбочек. Она обладает заживляющими свойствами, снимает зуд, воспаления и раздражения. Благодаря маслам, входящим в состав, происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний.

Набор бомбочек для ванны "Шоколад" NBV(18)-SIB

Пена для ванн – многофункциональное средство. Оно способно одновременно снимать напряжение и заботиться о коже, питая и увлажняя ее.

Это отличное средство для любителей спа-процедур, способствующее релаксации и снимающее усталость. При взаимодействии с теплой водой образуется мягкая и густая пена, обладающая приятным, ненавязчивым ароматом. Она обволакивает Ваше тело, питая его полезными компонентами, входящими в его состав.


Пена для ванны "Ромашка" PNV(1)-SIB


Известное терапевтическое свойство - использование морских солей. Соль для ванны обладает целым рядом полезных свойств. Она нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет эпидермальную регенерацию и повышает сопротивляемость к стрессу. Кроме того, тонизирует и восстанавливает кожу, снимает отёки и следы усталости, предотвращает воспалительные процессы и аллергические реакции.


Соль для ванны «Цитрус» SOL(5)-SIB

Чем порадовать себя сегодня решать только вам!