Блог Siberina

Блог Siberina

Зачем нам нужен дезодорант?

Причина, по которой мы пользуемся этим средством, – избавление нашего тела и одежды от неприятных запахов, которые возникают по вине размножения бактерий в подходящей влажной среде. Поэтому дезодоранты должны быть направлены на борьбу с этими бактериями. Натуральные дезодоранты SIBERINA уничтожают их, а следовательно, избавляют от неприятного запаха пота благодаря алюмокалиевым квасцам в составе.

Что такое алюмокалиевые квасцы?

Минералы природного происхождения, которые используют в медицине и косметологии из-за обволакивающих и противовоспалительных свойств.

Данные минералы - это бесцветные прозрачные кристаллы больших размеров. Они обладают отличным вяжущим свойством, помогающим адсорбировать излишнюю влагу, при этом не блокируя потовые железы.

Но полезный состав не заканчивается на них!

Дезодорант «Имбирь и лайм»

Дезодорант "Имбирь и лайм" DZD(11)-SIB

Эфирные масла лайма и имбиря мягко дезодорирует кожу, не нарушая ее функции. Эфирное масло лемонграсса заботится о надежном ощущении свежести на целый день. Идеальный вариант для любителей цитрусовых нот!

Дезодорант «Райский кокос»

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Кроме алюмокалиевых квасцов активным компонентом является гидролат розмарина. Он тонизирует и успокаивает кожу, оказывая антибактериальное и очищающее действие.

Дезодорант «Шалфей и розмарин»

Дезодорант "Шалфей и розмарин" DZD(12)-SIB

Эфирные масла ромашки и розмарина предотвращают размножение бактерий и появление неприятного запаха, тонизируют и успокаивают кожу, оказывая антибактериальное и очищающее действие. Эфирное масло кедра придает приятный легкий хвойный аромат, обладает антисептическими свойствами.

Дезодорант «Вербена и алоэ-вера»

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

Эфирные масла вербены и герани качественно дезодорируют кожу, обеспечивая длительную защиту от появления запаха пота. Гель алоэ-вера уменьшает раздражительность, хорошо успокаивает и заботится о состоянии Вашей кожи.

Дезодорант «Горная лаванда»

Дезодорант "Горная лаванда" DZD(9)-SIB

Эфирные масла лаванды и сосны защищают вашу кожу от неприятного запаха и раздражения на коже, а также дарят чувство комфорта и свежести.