При заказе геля-сквалана для лица не пришло в голову почитать отзывы. И зря. Оказалось, что гель-сквалан – это не гель. Это легкий крем. Почему бы так и не написать? Но я не в обиде – легкие кремы, как эмульсии, нравятся мне больше гелей. Так что я осталась в плюсе. Просто, конечно, потребитель реально удивляется, когда видит одно, а на деле другое.

Гель-сквалан - отзыв Экоблогера Умняха

Очень легкие флаконы использует Сиберина, что плюс. Гель-сквалан можно брать с собой в сумочку. Он заменит крем. Его можно нанести под глаза. Отличное средство, чтобы взять с собой в командировку или другую поездку.

Гель-сквалан - отзыв Экоблогера Умняха

Особенно хорошо его будет покупать и пользоваться им летом. Объясню почему. Он реально очень легкий. Поэтому подойдет даже в жаркий летний день даже очень жирной коже. При такой коже трудно найти средство, которое бы не ползло, не скатывалось. Вот этот гиалуроновый гель-сквалан то, что нужно. Сейчас, конечно, требуется нанесение дополнительного средства с текстурой поплотнее. Потому что на улице морозец.

Гель-сквалан - отзыв Экоблогера Умняха

Цена не низкая – 650 рублей.

Ощущение от геля-сквалана – необыкновенной свежести, увлажненности, лифтинга. Мажу на лицо и вокруг глаз. Впитываемость прекрасная просто.

Состав одобрен Экоголиком. Так что средство сделано просто на отлично.