Приблизительно раз в две недели я делаю пилинги с молочной кислотой или с фруктовыми кислотами, с аха-кислотами, так как они более эффективные против отшелушивающих скрабов, при этом чистят поры достаточно глубоко, еще и вот эту пленочку сухую, шелушащуюся с поверхности кожи снимают. После них личико как яичко гладкое.
Здесь расскажу про мой Пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Он состоит из гликолевой, лимонной, миндальной, яблочной и молочной кислот.

Каждая из этих кислот выполняет свою миссию в уходе за кожей, а вместе они сила.
Кожа обновляется, осветляется, уменьшаются пигментные пятна, очищается, обрабатывается от воспалений, которые кислотами профилактируются и снимаются.

При регулярном применении пилинга, можно избавиться от угрей, акне, особенно если они часто беспокоят.
Применять нужно по определенным правилам, все же это не скраб с глиной или молотым кофе. Здесь нужен порядок и ступенчатость действий. А количество применений пилинга не должно превышать более 1 раза в неделю.
