Блог Siberina

Блог Siberina

Забота о полости рта складывается из трех правил: правильная зубная щетка, техника чистки зубов и подходящая зубная паста.

Мы выпускаем целую линейку зубных паст из натуральных ингредиентов. Они не содержат искусственных красителей, отдушек, консервантов. Также в них не найти фтористых соединений, так часто вызывающих раздражение слизистой и проблемы с эмалью, и пенообразователей — главных виновников сухости.

Основа паст Siberina — карбонат кальция. Он мягко удаляет налет, не царапая эмаль. Добавление ксилита дает дополнительную защиту от кариеса, а натуральные масла и экстракты оказывают оздоравливающее действие на десны.

В нашем ассортименте вы найдете:

Зубные пасты для чувствительных зубов:

В этом сегменте представлены 2 вида — «Целебные травы» и «Ромашка».

Зубная паста для чувствительных зубов "Целебные травы" ZUP(9)-SIB

Зубная паста для чувствительных зубов "Ромашка" ZUP(8)-SIB

Обе пасты содержат экстракт и эфирное масло ромашки и шалфея, эффективно снимающих воспаление и устраняющих неприятный запах изо рта. Состав пасты с целебными травами дополнен экстрактом алоэ вера, известным своими смягчающими и заживляющими свойствами.


Укрепляющие зубные пасты:

Здесь уже состав побогаче — целых 3 разных вкуса. У каждой — своя особенная фишка. Объединяет их способность укреплять десны.

«Чайное дерево»

Зубная паста укрепляющая "Чайное дерево" ZUP(6)-SIB

Название говорит само за себя — эфирное масло чайного дерева обладает сильным антисептическим действием, уничтожая бактерии и грибки.

«Базилик»

Зубная паста укрепляющая "Базилик" ZUP(7)-SIB

Эфирное масло пряного растения препятствует развитию негативной микрофлоры, образованию бактериального налета и зубного камня.

«Хвойная»

Зубная паста укрепляющая "Хвойная" ZUP(5)-SIB

Входящие в состав эфирные масла пихты и сосны оказывают укрепляющее действие, насыщают витаминами и служат отличной профилактикой пародонтоза.


Освежающие зубные пасты:

В состав паст этой категории входят компоненты, освежающие дыхание.

«Мята»

Зубная паста освежающая "Мята" ZUP(3)-SIB

Классические компоненты — эфирное масло и экстракт перечной мяты, подавляют рост нежелательной микрофлоры и делают ваше дыхание свежим на весь день.

«Эвкалипт»

Зубная паста освежающая "Эвкалипт" ZUP(4)-SIB

Дарит ощущение свежести надолго и устраняет неприятный запах изо рта.


Очищающая зубная паста:

«Угольная»

Зубная паста очищающая "Угольная" ZUP(2)-SIB

Входящий в состав уголь выступает как абразив, эффективно удаляя налет, и как сорбент — впитывает загрязнения и токсины, выделяемые бактериями. Эфирное масло и экстракт лимона усиливают и дополняют свойства угля, отбеливая эмаль. Морская соль насыщает минералами и укрепляет зубы.

Зубные пасты Siberina — отличная альтернатива привычным средствам из масс-маркета. Они натуральны, безопасны, обладают великолепным вкусом и ароматом.