Впервые попробовала Массажную плитку "Лаванда" SIBERINA, все не попадалась мне на глаза, а так захотелось узнать, что это такое.
Миниатюрная, а такая удобная в руке, да и несмотря на небольшой размер, ее хватит мне надолго, я так понимаю.
Теперь мне хочется и другие ароматы этого средства попробовать у Сиберины, там их несколько.

Чем она интересна? В маленькой баночке такая плотная «кубышка», маслянистая на ощупь, приятно пахнущая, как кусочек жира, крепкая такая, сбитая.
В этой плитке состав ее такой – масла кокоса, ши, лаванды, сосны, пачули. Достаю из баночки этот кругляшок, а он в руке уже начинает таять. Можно конечно, ее плавить, например, на водяной бане. Но зачем?

Намного удобнее прямо этой плиткой поводить по коже, массируя ее как бы. Можно взять ее небольшой кусочек, растопить в руке и промазывать свою кожу, делать самомассаж, ну или делать массаж кому-то.
Она прекрасно смазывает кожу, питает ее, освежает, делает мягкой, эластичной и ароматной. Очень полезная и недорогая штучка для кожи тела, для рук, ступней, спины.