Не буду рассказывать что такое лубрикант и для чего он.
Уже не первый раз беру такое средство у Siberina. Бренд выпускает огромную линейку средств для пар 18+. Мне нравится натуральный состав. Для меня это важно, так как это мое здоровье и здоровье моего партнера.
В составе ромашка и серебро, что позволяет содержать в здоровом состояние интимной зоны, не нарушая ее микрофлору. Лен и алоэ снижают расзражения, успокаивают.
Сам лубрикант жидкий, быстро стекает по коже. Аромата никакого нет для меня. Бесцветный, мутный.
Хорошо увлажняет слизистую и повышает скольжение. Подсыхает не сразу, хватает на половой акт. Далее собственная смазка уже смазывает. Но если этого мало, можно воспользоваться лубрикантом снова. После подсыхания не образует пленки на коже и не вызывает дискомфорт.
Во время использования и после него в интимной зоне не выявлено ничего плохого ни у меня, ни у партнера.