Блог Siberina

Блог Siberina

Ароматерапия — это современная магия. Эфирные масла и свечи наполняют дом чудесным ароматом, делая его уютнее и теплее, помогают бороться с простудами и беспокойством.

Аромалампы служат для ароматизации воздуха с помощью эфирных масел. Благодаря толщине керамической чаши и медленному нагреву от свечи испарение происходит медленно — приятная атмосфера в комнате сохраняется гораздо дольше.

Аромалампы бывают разных видов: традиционные, хай-тек, дизайнерские. Выбирайте, какая Вам больше подходит, и наслаждайтесь волшебными ароматами! Лампа подарит уют и тепло Вашему дому.

Аромалампа "Камин" AL(26)-HEM

Siberina имеет широкий ассортимент эфирных масел. Их выбор зависит от того, какой эффект вы хотите получить. Роза и лаванда успокоят и помогут заснуть, мирт — настроиться на созерцание, яркие цитрусовые ароматы бодрят и поднимают настроение, теплая корица согревает в зимние вечера. Для профилактики простуды и облегчения дыхания при насморке замечательно подходят эвкалипт, кипарис и хвойные — пихта, кедр. Для очищения воздуха от болезнетворных микроорганизмов, вирусов и грибков добавьте в аромалампу масло полыни горькой с ее непередаваемым терпким запахом степей, а также специи — базилик, майоран, фенхель или мяту.

Эфирное масло лаванды EF(11)-SIB

Эфирное масло мандарина EF(37)-SIB

Масла используются в аромалампе, дозировка обычно составляет 1 капля на 5 кв. метров.

Эфирные масла высокого качества очень полезны для здоровья, особенно для дыхательных путей и нервной системы. Мягко воздействуя на организм, они помогают нам бороться с недугами и плохим настроением.

Натуральные ароматические свечи Siberina выполнены из растительного воска без добавления парафина. Они не выделяют вредных веществ при горении и абсолютно безопасны для здоровья — если вы не аллергик, конечно.

На выбор предлагается шесть прекрасных ароматов — для разного настроения и времени года. Цитронелла, Нероли и иланг-иланг, Мята и эвкалипт, Кедрово-хвойная, Апельсин и корица, Лаванда — выбирайте, какой вам больше нравится и получайте удовольствие! Их ароматы помогут успокоиться, расслабиться или наоборот — почувствовать себя бодрее. Согреют в зимние вечера и сделают атмосферу в доме более свежей, уютной и теплой. Пламя свечи умиротворяет и улучшает настроение, в сочетании с приятным ароматом этот эффект еще больше усиливается.

Аромасвеча "Нероли и иланг-иланг" SV(5)-SIB

Аромасвеча "Апельсин и корица" SV(2)-SIB

Ароматерапия — древнее и эффективное средство от плохого настроения и хандры.

Воспользуйтесь этой возможностью улучшить настроение и немного поправить здоровье — вы не пожалеете!