Блог Siberina

Блог Siberina

Любовь — это прекрасное чувство! Чтобы сделать моменты единения более приятными, были разработаны лубриканты на натуральной основе и чудесные афродизиаки. Продолжая нашу тему развенчания мифов, обратим свой взор на интимную линию Siberina.

Итак, начнем разбивать легенды.

Миф №1. Лубриканты-пролонгаторы можно использовать только для продления удовольствия

На самом деле не только для этого, хотя основное назначение — сделать Вашу совместную ночь более долгой. Натуральную смазку «Пролонгатор удовольствия» можно наносить на эрогенные зоны для получения необычных ощущений. Он содержит увлажняющий гель алоэ вера и ментол, охлаждающий и продлевающий счастливый момент единения. Вы можете нанести его на кончики пальцев и дотрагиваться до партнера, даря ему ощущения как от кубиков льда. Это очень бодрит!

Лубрикант "Пролонгатор удовольствия" VBD(1)-SIB

Миф №2. Разогревающие лубриканты вызывают неприятные ощущения и раздражают слизистую

Такое действительно может быть, если использовать некачественные смазки или брать слишком сильное средство, используя его в чрезмерном количестве. Лубрикант «Согревающий и возбуждающий» безопасен в этом плане — он не содержит чистого капсаицина, а только экстракт черного перца и L-аргинин. Они усиливают кровообращение и делают Ваши ощущения намного ярче! Подарите себе волшебную ночь с нашим новым продуктом!

Лубрикант "Согревающий и возбуждающий" VBD(6)-SIB

Миф №3. Масляные лубриканты хуже по ощущениям

Если речь о натуральных маслах, без добавления жидкого вазелина, то это совершенно неверное утверждение. Попробуйте наш лубрикант «Для любви» на основе масел кокоса и какао. Его волшебный аромат покорит Вас! Масло очень нежное и дарит приятное скольжение, плюс его можно использовать для массажа и прелюдии. Два в одном! Единственный минус — несовместим с презервативами.

Масляный лубрикант "Для любви" VBD(8)-SIB

Миф №4. Для французского поцелуя лубриканты не нужны

Оральные ласки — особый акт доверия и символ близости между двумя любящими сердцами. И в таком деле наш волшебный гель «Для оральных ласк» может подарить Вам совершенно новые грани близости. Его чудесный шоколадно-ванильный вкус и аромат откроют французский поцелуй с новой стороны — не бойтесь экспериментировать! Пусть Ваши ночи будет незабываемыми!

Гель для оральных ласк VBD(2)-SIB

Миф №5. Афродизиаки – прошлый век

Возбуждающие ароматы известны еще со времен фараонов. На человека они действуют особо — создавая определенное настроение, а не напрямую. Рекомендуем Вам попробовать духи «Для нее» и «Для него». Их сказочный аромат цитрусового сада, цветов и жарких восточных специй помогут настроиться на любовную волну и провести по-настоящему страстную ночь.

Духи с афродизиаками "Тепло корицы" VBD(15)-SIB

Духи с афродизиаками "Пряный мускат" VBD(17)-SIB

Будьте счастливы в любви, а наши натуральные средства помогут Вам по-новому раскрыть свою чувственность.