Всем привет!
С брендом Siberina я знакома уже супер долго, но впервые пробую их скрабы для тела, а также антицеллюлитную серию. Вообще скраб как этап ухода за телом я очень люблю, особенно на распаренную кожу.
Сегодня поделюсь своим мнением на скраб охлаждающий для проблемных зон с ментолом и лаймом от Siberina.

Внешне скраб выглядит стандартно, мне нравится дизайн упаковки, выбран очень красивый шрифт.



Можно прокручивать скраб в разные стороны и находить нужную информацию об этом средстве.

Как любой продукт этого бренда, этот скраб не исключение, и в его составе только натуральные компоненты.

Очень много вопросов к консистенции скраба, вообще я была в недоумении, так как слишком много жидкости, и при открытии большая часть разлилась на меня

Чем я очень недовольна, консистенция - неудачная, слишком жидкая непонятно зачем. Всё-таки это скраб, а не масло!




Как средство от целлюлита: ни один скраб не избавит нас от этого! Но кожа выравнивается и хорошо полируется, так что в комплексе с другими способами поможет.
Консистенция меня разочаровала, но в остальном всё понравилось.