Блог Siberina

Блог Siberina


Новый год уже не за горами и пора присмотреть подарки для своих близких. Нет ничего лучше заботы и проявить ее можно, выбрав в качестве подарка один из наших наборов.

Подарочный набор — отличный вариант! Натуральные средства нравятся абсолютно всем — приятно получить в подарок частичку душевного тепла и заботы.

В нашем ассортименте имеется огромное количество наборов: для разных типов кожи, волос, для ухода за полостью рта. Выбирайте, в чем больше всего нуждаются ваши близкие и радуйте их!

Этот чудесный набор с ароматом лаванды понравится всем — он поможет расслабиться и крепко заснуть после напряженного дня. В него входят: бомбочка для ванны “Лаванда” для принятия ароматной ванны, после которой можно нанести крем-масло для тела и зажечь лавандовую аромасвечу. В наборе имеется кастильское мыло на основе масла оливы — ароматное и бархатное, оно бережно очищает кожу без сухости.

Подарочный набор "Лавандовый релакс" PDN(101)-SIB

Очень полезный и приятный подарок для хозяйственного и практичного человека. Натуральное средство для мытья посуды “Лаванда” не оставляет химической пленки на посуде, а жидкое мыло “Жасмин” поможет поддержать порядок в доме — прекрасно моет и придает великолепный цветочный аромат. Кроме этого, Siberina добавила в набор натуральное мыло “Хозяйственное” и удобную мыльницу — мыло в ней не раскисает и не портится.

Подарочный набор "Домашний" PDN(83)-SIB

Прекрасный подарок для подросшей девочки или мамы малыша. В нем есть все необходимое для ухода за нежной детской кожей: гипоаллергенное мыло, не вызывающее сухости, мягкий шампунь, препятствующий появлению раздражения и нежный увлажняющий крем. Набор дополнен гидролатом ромашки, известным своим успокаивающим действием и ароматной бомбочкой для ванны, смягчающей воду — дети любят плескаться. А если добавить шипящую и бурлящую бомбочку — восторгу не будет предела.

Подарочный набор "Детский" PDN(84)-SIB

Подарочный набор с ароматом Нового года! Один из самых богатых по наполненности: натуральная бомбочка для ванны, жидкое мыло, бальзам для губ, дезодорант, крем для лица выравнивающий цвет и эфирное масло апельсина. Все средства имеют чудесный цитрусовый аромат с нотой корицы и мяты — он создает праздничное настроение и сказочную атмосферу. Отличный вариант для новогоднего подарка!

Подарочные наборы с натуральными средствами придутся по душе вашим близким — это беспроигрышный вариант. Проявите свою любовь и заботу — сделайте им такой волшебный новогодний сюрприз.Они обязательно это оценят.

Подарочный набор "Цитрус" PDN(92)-SIB

А вы бы хотели получить такой подарок?