Блог Siberina

Блог Siberina


Шампунь, гель для душа, пена для ванны… И еще десяток баночек и флаконов. Знакомо, да? Проблема, как все уместить на полочке в ванной или в спортивной сумке для похода в спортзал, знакома многим. Решение — новые шампунь-гели 2 в 1 от Siberina. Они занимают меньше места, их удобно брать в дорогу и они полностью натуральные.

Проснуться зимним утром и получить заряд бодрости — нет ничего проще! Мягкий шампунь-гель бережно очищает кожу и волосы, наполняя бодрящим ароматом апельсина и грейпфрута. Пшеничный протеин дополняет натуральные масла лесного ореха и облепихи, препятствует появлению сухости на коже и выпадению волос. Отличное тонизирующее средство для бодрого утра!

Шампунь - гель для душа "Цитрусовая свежесть" SHGL(1)-SIB

Шампунь-гель 2 в 1 с экзотическим ароматом нероли и иланг-иланг подарит отличное настроение зимним вечером! Эфирные масла и успокаивающие растительные экстракты снимают раздражение, убирают перхоть и зуд. Пшеничный протеин и кунжутное масло устраняют сухость, сохраняя гидролипидный барьер. Этот шампунь-гель больше подойдет для использования вечером.

Шампунь - гель для душа "Цветочное настроение" SHGL(2)-SIB

Отличное средство для комплексного ухода за телом и волосами. Репейное масло насыщает силой, делает локоны более здоровыми и блестящими. Эфирное масло лаванды и ромашки в синергии с растительными экстрактами уменьшают зуд и воспаление, регулируют выделение кожного сала, не пересушивая кожу. Это отличный вечерний вариант — его успокаивающий аромат поможет расслабиться и подготовиться ко сну.

Шампунь - гель для душа "Комплексный уход" SHGL(3)-SIB

Мягкий и деликатный шампунь-гель в стильной черно-белой упаковке. Активными компонентами этогошампуня являются пшеничные протеины и драгоценное кедровое масло, питающее кожу и корни волос. Синергия с хвойными экстрактами, эфирными маслами пихты и эвкалипта усиливает действие средства, помогая эффективно очищать и бороться с перхотью. Гель обладает чудесным ароматом хвойного леса и подойдет для любого времени суток.

Шампунь - гель для душа "Хвойный лес" SHGL(4)-SIB

Еще один шампунь-гель с упаковкой, выполненной в строгой черно-белой гамме с ярким цветным рисунком. В его составе целый кладезь полезных эфирных масел: иланг-иланг, нероли и лимон. Они прекрасно тонизируют, регулируют потоотделение и придают волосам блеск. Ценное масло ореха макадамии питает и предупреждает появление сухости и шелушения. Отлично подойдет для утренних водных процедур — помогает ощутить себя бодрее и подготовится к активному дню.

Шампунь - гель для душа "Морской бриз" SHGL(5)-SIB

А вам нравятся средства 2 в 1?