Блог Siberina

Блог Siberina

После долгой зимы, из-за холодов, недостатка солнца и нехватки овощей, наш организм становится слабым,появляется сонливость, ухудшается состояние кожи и волос. Продукция компании Siberina, обогащенная витаминами, помогает справиться с этими проблемами.

 

Натуральный крем для лица "Витаминный комплекс A, E, C с маслом шиповника" содержит витамины, необходимые для здорового состояния кожи. Витамин A способствует ее увлажнению и обеспечивает эластичность, а витамин E помогает защитить кожу от внешних негативных воздействий и предотвращает старение. Витамин C, в свою очередь, способствует укреплению иммунной системы и помогает восстанавливать поврежденные клетки кожи.

Крем для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" с маслом шиповника CR(61)-SIB

Для ухода за телом в период весеннего авитаминоза можно воспользоваться натуральным соляным скрабом с витаминами. Он содержит полезные минералы и витамины, которые помогут очистить кожу от ороговевших клеток и улучшить ее состояние. Правильный массаж с использованием данного соляного скраба стимулирует кровообращение, делает кожу более гладкой и упругой.

Солевой скраб для тела "Витаминный" SCRT(4)-SIB

Для здоровья волос и борьбы с их выпадением в период авитаминоза можно использовать натуральный шампунь с экстрактом каштана и витаминами. Он содержит ценные питательные вещества, которые помогают укрепить корни волос, стимулируют их рост и предотвращают их выпадение. Регулярное использование данного шампуня поможет сохранить здоровье и красоту ваших волос.

Шампунь с экстрактом каштана и витаминами В «Против выпадения» для жирных и нормальных волос SHP(17)-SIB

Помните, что недостаток витаминов в организме может негативно сказаться на общем состоянии здоровья, поэтому весной особенно важно уделять внимание своему питанию и уходу за телом.