Блог Siberina

Блог Siberina

Крепкие ухоженные ноготки даже без маникюра выглядят чудесно. Побаловать их можно нашими новыми флюидами. В отличие от масел и восков, они быстро впитываются, не оставляя жирной пленки. То, что надо для активной леди!

Средства для ногтей полностью натуральны — не содержат красителей, ароматизаторов и консервантов. Настоящая забота от природы!

Натуральный флюид для ногтей “Защита и рост”

Легкий флюид защищает ваши ногти от негативных факторов окружающей среды, моющих средств и снижает риск возникновения грибка. Масла оливы, кокоса, авокадо и кедра насыщают ногтевую пластину питательными веществами, предотвращая ломкость и расслаивание. Действие усиливается эфирными маслами лаванды и герани — они обладают противогрибковыми свойствами, отлично смягчают сухую кутикулу и заживляют трещины. Флюид идеально подойдет для женщин с ослабленными ногтями или в качестве восстановления после наращивания.

флюид для ногтей "защита и рост" FLU(4)-SIB


Натуральный флюид для ногтей “Укрепляющий”

Отличный укрепляющий комплекс с морской солью — известным и эффективным средством против расслаивания. Масла персика и шиповника, дополненные ромашкой и бергамотом, укрепляют и придают здоровый вид. Предотвращают сухость ногтей и кутикулы, насыщая полезными витаминами. Регулярное применение флюида поможет избежать расслаивания, потускнения и ломкости — делайте такой маникюр, какой только пожелаете!

флюид для ногтей "укрепляющий" для слоящихся ногтей FLU(5)-SIB


Натуральный флюид для ногтей “Увлажняющий”

Сухость ногтевой пластины — частая проблема, особенно зимой. Поддержать ногти в здоровом состоянии поможет наш новый флюид с гелем алоэ вера и маслом арганы. Эти компоненты увлажняют и укрепляют тонкие, сухие и легко ломающиеся ногти, придают им здоровое сияние и блеск. Гиалуроновая кислота и экстракт огурца возвращают прочность и эластичность, устраняя хрупкость ногтевой пластины. С этим чудесным флюидом ваш маникюр будут выглядеть безупречно!

флюид для ногтей "увлажняющий" для сухих и ломких ногтей FLU(6)-SIB


Натуральный флюид для ногтей “Антибактериальный”

После посещения маникюрного салона, бани или бассейна может возникнуть опасение за здоровье ногтей. Антибактериальный флюид поможет вам уберечься от грибковых инфекций и даже послужить дополнительным средством в лечении уже возникшего заболевания. Цитрат цинка и серебра в составе средства эффективно уничтожает грибки и вредные бактерии — это отличные антисептики! Их действие усилено эфирными маслами лимона и чайного дерева, усиливающими дезинфицирующий эффект. Кроме этого, они хорошо отбеливают ногти, возвращая им здоровый вид и блеск. Состав обогащен маслом жожоба, устраняющим сухость и ломкость. Флюид “Антибактериальный” убережет вас от воспалительных явлений в области ногтя, помогая поддерживать его в здоровом состоянии.

флюид для ногтей "антибактериальный" FLU(7)-SIB


Ухоженные натуральные ногти — необходимый фундамент для красивого и ноского маникюра.