Мне нравятся гели для душа, которыми можно пользоваться всей семьей. Поэтому почти всегда у меня дома есть что-то из «лесной» серии. Сейчас это гель для душа "Можжевеловый" Siberina (200 мл).
У геля удобный дозатор вместо неудобного флип-флопа. Натуральное средство без парабенов и сульфатов надежно защищено от попадания воздуха. Состав натуральный и безопасный, без химии. И даже без отдушек, могущих вызывать аллергические реакции.
Аромат очень приятный, успокаивающего свойства. Как будто зашел в лес и пахнет можжевельником. Вообще, это растение очень хорошо работает для проблемной кожи и предупреждает, а также устраняет высыпания, даже уменьшает бугристость кожи при регулярном применении.
Доступная цена, приятный запах, натуральный состав, не вызывающий сухости кожи – для меня это весомые плюсы, из-за которых буду покупать этот гель снова и снова.