Блог Siberina

Блог Siberina

Наша компания выпускает большой ассортимент натуральных средств для ухода за кожей и волосами. Чтобы вам было легче ориентироваться, мы решили составить Топ-10 самых популярных продуктов по итогам продаж за 2019 год. Итак, посмотрим на наших лидеров.

№1. Дезодорант «Цитрус»

Этот продукт оказался хитом продаж — мы были рады узнать эту новость. Дезодорант обеспечивает надежную защиту от запаха пота, не вызывая закупорки потовых желез. Приятный цитрусовый аромат освежает и поднимает настроение.

Дезодорант "Цитрус" DZD(4)-SIB


№2. Гидролат розы

Чудесная розовая вода с приятным ароматом стала второй в нашем списке. Натуральный и легкий гидролат освежает и омолаживает лицо, волосы, служит водной составляющей для глиняных масок.

Гидролат розы GDL(1)-SIB


№3. Концентрат масел для лица «Глубокое увлажнение»

Чудесное средство для зимнего и межсезонного ухода за кожей. Регулярное применение концентрата значительно повышает защитные функции кожи — меньше страдает от мороза, ветра и сухого воздуха помещений.

Концентрат масел для лица "Глубокое увлажнение" KMLC(4)-SIB

№4. Тоник для лица «Противовоспалительный»

Еще одно популярное средство для проблемной кожи. Тоник увлажняет, выравнивает кислотный баланс кожи и отлично снимает воспаление. Изготовлен на основе натуральных гидролатов лаванды, ромашки и чайного дерева.

Тоник для лица противовоспалительный TNK(2)-SIB


№5. Крем для лица «Антивозрастной ночной»

Фаворит среди наших кремов. Его состав насыщен питательными маслами и экстрактами, помогающими бороться с первыми признаками старения кожи. Наши покупательницы по достоинству оценили его, и он занимает заслуженное пятое место.

Крем для лица антивозрастной ночной CR(6)-SIB


№6. Пенка для умывания «Безупречная кожа»

Идеальное средство для очищения всех типов кожи, подойдет даже чувствительной! Очень мягкая, нежная пенка бережно очищает, не вызывая чувства стянутости.

Пенка для умывания "Безупречная кожа" PNK(3)-SIB


№7. Натуральное мыло ручной работы «Дектярное»

Несмотря на присутствие дегтя, мыло весьма нежно влияет на кожу лица. Оно отлично пенится, подсушивает высыпания и осветляет поры. Великолепное средство для проблемной кожи!

Мыло "Дегтярное" ML(10)-SIB


№8. Сыворотка для лица «Витаминный комплекс A, B, C, F»»

Волшебный эликсир для вашей кожи! В нем собраны самые полезные вещества в концентрированном виде, что многократно усиливает их действие. Сыворотка освежает и подтягивает контур лица, делая его более четким.

Концентрат масел для лица "Витаминный комплекс А, Е, С, F" KMLC(5)-SIB


№9. Скраб для лица «Глубокий пилинг»

Один из самых востребованных продуктов среди обладательниц жирной кожи. Глубоко очищает поры, не травмируя и не оставляя раздражения.

Скраб для лица "Глубокий пилинг" SCR(1)-SIB


№10. Гидрофильное масло для умывания «Очищающее»

Идеальное средство для удаления стойкого макияжа. Масляная основа растворяет тональную основу, водостойкую тушь и даже театральный грим. Кожа после умывания становится нежной и гладкой, без малейшего намека на сухость.

Гидрофильное масло для умывания "Очищающее" GFM(1)-SIB