Блог Siberina

Блог Siberina

Мы очень хотим порадовать своих любимых, родных, друзей и коллег-мужчин 23 февраля. И знаем, что мужчинам так нравятся практичные и полезные вещи, которые пригодились бы в повседневной жизни. Поэтому предлагаем вам подборку качественных средств натуральной косметики, которые станут приятным и функциональным подарком для тех, кто дорог.

Средства для бритья SIBERINA в комплексе - это свежесть, комфорт и безупречность привычной процедуры бритья.

Гель для бритья охлаждающий

Натуральный гель для бритья охлаждающий способствует гладкому и чистому бритью, предотвращает появление раздражения.

Эфирное масло сандала выравнивает рельеф кожи, смягчает грубые участки кожи, устраняет ороговевшие участки, восстанавливает эластичность эпидермиса. Эфирные масла мяты и лимона освежают, "пробуждают" кожу, повышая защитные функции кожи. Витаминная формула предотвращает старение кожи, повышает её упругость, нормализует липидный баланс.

Гель для бритья охлаждающий GLBR(2)-SIB

Бальзам после бритья охлаждающий

Натуральный бальзам после бритья бережно питает и увлажняет кожу, обеззараживает, восстанавливает ее природную кислотность. Эфирные масла и природные экстракты в составе обеспечивают тщательный уход, который способен сохранить молодость и мягкость кожи, ее естественный и здоровый вид.

Бальзам после бритья охлаждающий BLBR(2)-SIB

Стараясь учесть все особенности мужского организма, мы создали линейку для ухода за чувствительной кожей во время процедуры бритья.

Гель для бритья для чувствительной кожи

Масла в составе геля глубоко увлажняют, питают и успокаивают кожу, уменьшая сухость и раздражение. Гель обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. Экстракты ромашки, малины и шиповника оказывают тонизирующий эффект и нормализуют секреторные функции кожи, устраняя воспалительную сыпь, благоприятно воздействуя на чувствительную кожу.

Гель для бритья для чувствительной кожи GLBR(1)-SIB

Бальзам после бритья для чувствительной кожи

Эфирные масла и природные экстракты в составе бальзама после бритья обеспечивают тщательный уход, который способен сохранить коже естественный и здоровый вид. Комплекс масел в составе защищает, смягчает, оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия. Эфирное масло розы оказывает тонизирующий и вяжущий эффект на капилляры, нормализует секреторные функции кожи, восстанавливает защитную мантию, устраняет гиперчувствительность кожи.

Бальзам после бритья для чувствительной кожи BLBR(1)-SIB

Эффективный дезодорант – неотъемлемая часть ежедневного ухода за телом у мужчины. В качестве подарка дезодорант должен быть выбран особенно ответственно. Дезодорант должен обеспечивать ощущение свежести на целый день, не вызывать раздражения и не закрывать потовые протоки.

Дезодорант "Нейтральный"

Многие мужчины очень трепетно относятся к выбору ароматов и предпочитают неброские запахи дезодорантов. Дезодорант "Нейтральный" действенно борется с запахом пота и бактериями, дает полную свободу наслаждаться любимым парфюмом или просто быть собой. Форма спрея делает нанесение комфортным, гигиеничным и равномерным. Компоненты в составе бережно ухаживают за кожей, увлажняя и смягчая ее, а также оказывая направленное действие - регулируя потоотделение в течение всего дня.

Дезодорант "Нейтральный" DZD(7)-SIB

Дезодорант "Хвойный"

Этот дезодорант объединяет прекрасные защитные свойства и непревзойденный любимый многими аромат хвои. Входящие в состав алюминиевые квасцы снижают секрецию потовых желез, не закупоривая их, борются с бактериями - причиной неприятного запаха, абсорбируя излишки влаги, вследствие чего "проблемные" области остаются сухими. Эфирные масла пихты и сосны придают приятный легкий хвойный аромат. Ухаживающие компоненты обеспечивают увлажнение и смягчение кожи.

Дезодорант "Хвойный" DZD(1)-SIB

Универсальное средство для душа – прекрасный элемент подарка для надежного и настоящего мужчины. Шампунь-гель 2 в 1 придает бодрость и энергию на целый день, ухаживая за волосами, кожей головы и тела.

Шампунь-гель для душа "Хвойный лес"

Масло кедровое в составе питает кожу головы и корни волос, дополнительно увлажняя и смягчая волосы. Эфирные масла пихты и эвкалипта укрепляют волосы и предотвращают появление перхоти, очищают и тонизируют. Хвойные экстракты ускоряют процесс кровообращения, тем самым стимулируют рост волос. Средство порадует мужчину стильным брендированным оформлением.

Шампунь - гель для душа "Хвойный лес" SHGL(4)-SIB

Шампунь - гель для душа "Цитрусовая свежесть"

Универсальный бодрящий натуральный шампунь-гель содержит множество аминокислот, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Масла в составе средства успокаивают, смягчают, питают кожу, усиливают рост волос и предупреждают их выпадение. Цитрусовые экстракты снимают отеки, напряжение и усталость, тонизируют кожу, улучшают кровообращение, а также оказывают тонизирующее действие на кожу головы, придавая волосам блеск.

Шампунь - гель для душа "Цитрусовая свежесть" SHGL(1)-SIB

При выборе подарка также советуем обратить внимание на наши готовые подарочные наборы.

Выдержанные в одном аромате средства гармонично дополнят друг друга и позволят мужчине получить удовольствие от обыденных процедур, помогая ухаживать за собой проще, быстрее и положительным результатом. Подарок красиво упакован в крафтовую коробку.

Подарочный набор "Будь собой" станет нужным подарком и непременно будет радовать своего владельца. Подарочный набор "Будь собой" содержит: зубную пасту-гель "Mountain air", шампунь-гель для душа 2 в 1 "Морской бриз", гель для бритья для чувствительной кожи и бальзам после бритья для чувствительной кожи. Мужчина непременно оценит освежающие и бодрящие продукты в наборе для ежедневного применения.

Подарочный набор «Будь собой» PDN(201)-SIB

С подарочным набором "Для любимого мужчины" он будет чувствовать Вашу любовь и заботу. В подарочный набор "Для любимого мужчины" входит: шампунь-гель для душа 2 в 1 "Морской бриз", дезодорант "Шалфей и розмарин", гель для бритья для чувствительной кожи и бальзам после бритья для чувствительной кожи. Набор содержит идеальную уходовую базу, все ежедневные процедуры завершит эффективный шалфеевый дезодорант в форме спрея.

Подарочный набор "Для любимого мужчины" PDN(190)-SIBЭти продукты, серии и наборы средств станут желанными подарками для дорогих вам мужчин.