Блог Siberina

Мечтаете о гладкой, чистой коже без неприятных высыпаний, черных точек и жирного блеска? Акне и несовершенства могут лишить уверенности в себе и омрачить каждый день. Мы представляем комплексный уход, разработанный специально для проблемной кожи, возвращая ей здоровье, красоту и сияние.

Идеальный уход начинается с безупречного очищения. Наша натуральная пенка “Против акне” нежно, но эффективно удаляет все загрязнения, излишки себума и остатки макияжа, не пересушивая кожу. Салициловая кислота проникает глубоко в поры, предотвращая образование черных точек и воспалений. Цинк обладает мощными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, регулирует выработку кожного сала. Экстракты чайного дерева, календулы и ромашки успокаивают раздраженную кожу, снимают покраснения и способствуют заживлению.

Натуральная пенка для умывания “Против акне” PNK(19)-SIB

После очищения кожа нуждается в восстановлении pH-баланса. Натуральный тоник с AHA-кислотами мягко отшелушивает омертвевшие клетки, обновляя кожу и делая ее невероятно мягкой. AHA-кислоты стимулируют клеточное обновление, осветляют пигментные пятна и постакне, выравнивают рельеф кожи. Эфирные масла чайного дерева и шалфея очищают поры, предотвращая появление новых высыпаний. Экстракт зеленого чая сужает поры, матирует кожу и обладает антиоксидантными свойствами.

Тоник для лица с АНА-кислотами против черных точек и жирного блеска TNK(8)-SIB

Завершающий и самый интенсивный этап ухода – это целенаправленное воздействие на проблемные участки. Натуральная корректирующая сыворотка “Против акне” способна быстро снять воспаления и предотвратить появление новых. Салициловая кислота продолжает борьбу с бактериями и воспалениями, очищая поры изнутри. Высокоэффективная форма цинка уменьшает покраснения и способствует быстрому заживлению. Ниацинамид уменьшает воспаления, сужает поры, осветляет постакне и укрепляет защитный барьер кожи. Экстракты чайного дерева, календулы и алоэ вера усиливают антибактериальный и заживляющий эффект, увлажняют и успокаивают кожу.

Натуральная корректирующая сыворотка “Против акне” SVR(21)-SIB

Используя эти три продукта в комплексе, вы обеспечите коже максимально эффективный уход. Доверьтесь силе природы и научным разработкам Siberina для безупречного вида!