Блог Siberina

Блог Siberina

Каждая девушка старается выглядеть ухоженно, но про уход за руками и ногтями многие забывают. А ведь именно ухоженные ручки со здоровыми и опрятными ноготочками – визитная карточка женщины. Ногти – товарищи капризные. Они требуют постоянного ухода, а без должного внимания начинают плохо себя вести: расслаиваются, ломаются и со временем становятся все тоньше и слабее. Многие выбирают долговременное покрытие, и проблема визуально решается. Но не стоит забывать о том, что ногти «устают» от гель-лака – им необходим перерыв.

Каждый день кожа рук страдает от выполнения домашних дел: от стирки, мытья посуды, уборки квартиры. Обязательно защищайте руки от негативного внешнего воздействия. В холодное время года носите удобные перчатки или варежки, так вы избежите обветривания кожи рук и истончения ногтевой пластины.

Жара, ветер, работа отопительных приборов, частое мытье рук и другие факторы приводят к сухости кожи. Наносите несколько раз в день восстанавливающий и увлажняющий крем для рук на основе кокоса, облепихи и оливы, особенно после уборки или перед выходом на улицу. Крем поможет вам восстановить кожу рук, а также он борется с дерматитами, кожными трещинами. Масла защищают кожу, оказывая увлажняющее, питательное действия.

Крем для рук увлажнение и восстановление CR(33)-SIB

Для возрастной кожи подойдет крем омолаживающий на основе масел тмина, миндаля и виноградной косточки. Крем замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы, придает коже здоровый, красивый цвет. Способствует омоложению и повышению упругости кожи.

Крем для рук омолаживающий CR(34)-SIB

Также можете использовать данные кремы, как питательную маску на ночь. Для этого перед сном хорошо намажьте руки кремом, наденьте сверху тканевые (хлопковые) перчатки и ложитесь отдыхать. С утра руки будут выглядеть гораздо лучше, уйдет покраснение, раздражение и сухость, ручки приобретут более здоровый вид.

Как вы уже наверняка знаете, кутикула создана природой не для того, чтобы портить ваш маникюр. Она надёжно защищает основание ногтя от проникновения разного рода бактерий и инфекций. Именно от того как вы ухаживаете за этим вроде бы незначительным кусочком кожи, зависит красота и здоровья ваших ногтей. Для ухода за ногтями и кутикулой предлагаем попробовать следующие средства:

Мультивитаминный комплекс масел для ногтей и кутикулы, в котором собраны самые ценные масла для ваших ноготков. Средство укрепляет ногти, устраняет расслаивание пластины, смягчает кутикулу и способствует заживлению мелких повреждений.

Мультивитаминный комплекс масел для ногтей и кутикулы MN(3)-SIB

Кому кутикулы мешают, либо сильно растут – можно воспользоваться натуральным средством для размягчения кутикулы. Данное средство облегчит процесс её удаления без повреждения структуры ногтей и возникновения ощущений дискомфорта. Входящий в её состав глицерин прекрасно смягчает, питает и увлажняет кожу.

Средство для размягчения и удаления кутикулы MN(7)-SIB

Маленький, а такой нужный продукт - флюид для ногтей "Антибактериальный". Этот травяной флюид нейтрализует негативное действие бактерий и грибковых инфекций благодаря содержанию в составе экстрактов целебных растений, цитрата цинка и серебра. Масла укрепляют ногти и ускоряют их рост, устраняя ломкость и сухость ногтевой пластины. В вашей сумочке это ценное средство не займет много места и им можно воспользоваться в любой момент.

Флюид для ногтей "Антибактериальный" FLU(7)-SIB

Ваши руки и ногти нуждаются в постоянной комплексной заботе. Сочетание салонных процедур с домашним уходом — ключ к успеху!