Блог Siberina

Блог Siberina

Наши технологи не останавливаются на достигнутом. Они и дальше придумывают и изобретают для вас средства, которые помогут вам обрести совершенную кожу.

Массаж является одним из самых известных методов оздоровления организма, как в медицине, так и в индустрии красоты. С древних времен массаж используется при лечении и профилактике различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также в целях улучшения саморегуляции организма, обмена веществ и активизации защитных механизмов. Кроме того, массаж обладает успокаивающим воздействием, он помогает расслабиться и снять напряжение. Для эффективности процедуры массажа важно использовать натуральные масла. Они насыщают кожу полезными веществами, оказывая увлажняющее и питательное воздействие.

Усилить пользу от механического воздействия можно с помощью комплекса натуральных масел. В составе идеальное сочетание, которое позволит добиться должного результата.

В нашей линейке есть 5 видов различных комплексов в объеме 50 мл и 100 мл:

Натуральный комплекс масел «Релакс» способствует полному расслаблению тела и души. Приятные ароматы создают неповторимую атмосферу, а если сочетать релаксацию с массажем, то комплекс масел будут воздействовать на организм гораздо сильнее. Комплекс масел поможет расслабиться и Ваш организм откроет в себе новые жизненные силы.

Комплекс масел для массажа "Релакс" 50 мл KMT(10)-SIB

Натуральный комплекс масел «Согревающий» эффективно тонизирует и разогревает кожу, придавая ей невероятную гладкость и бархатистость. Входящие в состав масла обладают стимулирующим и разогревающим действием, выводят из тканей токсины и лишнюю жидкость. Витамины и экстракты заботятся и ухаживают за кожей, питая и восстанавливая её.

Комплекс масел для массажа "Согревающий" 50 мл KMT(9)-SIB

Натуральный комплекс масел «Антицеллюлитный» устраняет эффект "апельсиновой корки" на коже, уменьшает объем и вес тела, подтягивает складки, придавая коже упругость и молодость.

Комплекс масел для массажа "Антицеллюлитный" 50 мл KMT(8)-SIB

Натуральный комплекс масел «Против растяжек» разглаживает, выравнивает рельеф кожи, восстанавливает поврежденные участки кожи и оказывает профилактику растяжек. Укрепляет капилляры, повышает эластичность и метаболизм кожи, обладая мощным антицеллюлитным действием.

Комплекс масел для массажа "Против растяжек" 50 мл KMT(7)-SIB

Натуральный комплекс масел «Для упругости груди» позволяет надолго сохранить самую соблазнительную часть женского тела молодой, упругой, подтянутой и сексуальной, а кожу груди - невероятно нежной, шелковистой, бархатной и эластичной.

Комплекс масел для массажа "Для упругости груди" 50 мл KMT(6)-SIB

Больше не нужно думать над тем, какие масла нужно выбрать для процедуры. Стоит только определиться с тем, на что направлен ваш массаж.