Блог Siberina

Блог Siberina

Новое пополнение комплексов эфирных масел:

Siberina предлагает средства буквально на все случаи жизни. Если мучает бессонница и плохое настроение — можно попробовать комплекс «При бессоннице и депрессии». Синергия лаванды, розового дерева, иланг-иланг, сандала с пряным ароматом помогает расслабиться и развеять мрачные тучи.

Комплекс эфирных масел «При бессоннице и депрессии» KEF(4)-SIB

Чтобы вставать по утрам бодрыми, добавьте в аромалампу комплекс «Легкий подъем». Его яркий цитрусово-пряный аромат с нотами грейпфрута, лимона, мандарина и аниса с мятой наполняют энергией. Утро становится по-настоящему добрым!

Бодрящий комплекс эфирных масел «Лёгкий подъём» KEF(5)-SIB

При выпадении волос очень полезен эфирный микс «Для укрепления корней волос». Он создан на основе укрепляющих и разогревающих эфирных масел. Они помогают сделать волосы более сильными, густыми и уменьшить их выпадение.

Комплекс эфирных масел «Для укрепления корней волос» KEF(6)-SIB

Комплекс эфирных масел «Здоровые ухо-горло-нос» незаменим при острых и хронических заболеваниях лор-органов, от простуды, воспалений верхних дыхательных путей и горла, отитов, ринитов, а также аллергии. Входящие в его состав масла имеют высокую противовоспалительную эффективность, повышают иммунитет и поддерживают естественные силы организма и сопротивляемость к инфекциям и вирусам. Позволяют уменьшить отёк слизистых оболочек.

Комплекс масел «Здоровые ухо-горло-нос» 50 мл KEF(3)-SIB

Готовые комплексы эфирных масел — удобные и экономичные средства для души и тела. Натуральные и ароматные, они дарят радость, помогают укрепить здоровье и продлить молодость.