Блог Siberina

Блог Siberina

После укусов комаров наблюдается зуд кожи, жжение, воспаление и раздражение кожи. Именно поэтому многие ищут наиболее эффективные средства избавления от этой неприятной симптоматики.

Что происходит в момент укуса комара? Насекомое прокалывает человеческую кожу своим хоботком, вводит слюну, содержащую антикоагулянты, препятствующие свертыванию крови. Организм человека расценивает эти вещества как аллергены. Поэтому место укуса чешется и краснеет.

Очень важно подобрать правильное средство после укусов комаров для оказания первой помощи. Прежде всего, место укуса нужно тщательно вымыть с мылом, лучше всего антибактериальным, чтобы исключить риск проникновения болезнетворных микроорганизмов.

Но не забывайте, что стоит выбирать натуральные и безопасные средства!

Мы выпустили новинки - кремы для тела от раздражения, зуда и покраснения кожи после укусов комаров и мошек с ромашкой, лавандой и гипоаллергенный вариант.

Крем для снятия раздражения, зуда и покраснения кожи после укусов комаров и мошек с ромашкой SPK(17)-SIB

Крем для снятия раздражения, зуда и покраснения кожи после укусов комаров и мошек с лавандой SPK(18)-SIB

Крем для снятия раздражения, зуда и покраснения кожи после укусов комаров и мошек гипоаллергенный SPK(19)-SIB

Все кремы предназначен для ухода за кожей тела для облегчения последствий укусов насекомых: комаров, мошек, слепней, клещей, москитов, после контакта с крапивой и солнечных ожогов. Способствуют быстрому заживлению укусов, предотвращая возникновение волдырей и отёков, снимают зуд и воспаления. Гидролаты и экстракты успокаивают кожу после укусов насекомых, солнечных ожогов, помогают избавиться от зуда, придавая успокаивающее и освежающее действие. Масла в составах регенерируют ткани, увлажняют, питают и успокаивают кожу.

А также еще одни новинки - успокаивающие гели-бальзамы после укусов комаров и мошек с мятой и чайным деревом, базилик и розмарин и гипоаллергенный вариант - обладают противовоспалительным, бактерицидным и успокаивающим свойством, уменьшают зуд, жжение и отёки.

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Мята и чайное дерево" SPK(14)-SIB

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек "Базилик и розмарин" SPK(15)-SIB

Успокаивающий гель-бальзам после укусов комаров и мошек гипоаллергенный SPK(16)-SIB

Для тех, кому неудобен вариант крема – текстура геля-бальзама придется по душе!

Эти отличные средства после укусов, которые идеально впишутся в аптечку в поездки или на дачу. В любое незнакомое место, где могут оказаться целые табуны комаров и других зловредных насекомых!