Отзывы

Пенка для мытья рук гипоаллергенная "Ромашка и череда" PNKT(2)-SIB

Марина

Пена понравилась, дошла хорошо упакованной, дозатор работает.

Эко-конфеты "Грецкий орех - Яблоко" KNF(2)-SIB

Олеся

Вкусные конфетки. И вроде как полезные, натуральные

Гель для умывания «Глубокое очищение и уменьшение воспалительных процессов» GLL(2)-SIB

Олеся

Неплохой гель. Единственный минус большой расход и не очень удобно выдавливать

Дезодорант "Лавандовое настроение" с цинком DZD(25)-SIB

Ольга кореневич

Советую! Запаха пота нет. Клёвая вещь. Мой ребенок в восторге!

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ