Отзывы

Зубная паста-гель "Siberian herbs" ZUP(28)-SIB

Людмила

Паста классная, нет этого синтетического вкуса и чрезмерной мяты, хорошо пенится, приятный вкус.

Бальзам для губ "С пантенолом" BLG(2)-SIB

Анна

Супер бальзам, за ночь восстановил убитые оубы

Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB

Екатерина

Пришло всё целое запакованнок. Ходила на процедуры после прокола пазухи, так вот также пахло. Лечебное масло

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ