Алина
Не плохо. Кожу не забивает
Марина
Бальзам очень хороший, рекомендую. Волосы после него легко расчесываются и укладываются
Порошок классный! До этого десна кровоточили, начала им чистить, прям супер, десна восстановились, или как написать не знаю
Ольга
масло хорошее, запах на всю комнату травами, берите
Анастасия
Бритье комфортное, но не привычно, что не сильно пенится. Рекомендую
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Концентрат масел для лица "Глубокое увлажнение" KMLC(4)-SIB
Алина
Не плохо. Кожу не забивает
Твердый бальзам-кондиционер «Для объема и роста» для жирных и нормальных волос TVBL(2)-SIB
Марина
Бальзам очень хороший, рекомендую. Волосы после него легко расчесываются и укладываются
Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB
Алина
Порошок классный! До этого десна кровоточили, начала им чистить, прям супер, десна восстановились, или как написать не знаю
Противовирусный комплекс эфирных масел «Для укрепления иммунитета и защиты от простуды» KEF(1)-SIB
Ольга
масло хорошее, запах на всю комнату травами, берите
Гель для бритья «Кокос и жожоба» GBR(5)-SIB
Анастасия
Бритье комфортное, но не привычно, что не сильно пенится. Рекомендую