Отзывы

Твердый бальзам-кондиционер «Для объема и роста» для жирных и нормальных волос TVBL(2)-SIB

Марина

Бальзам очень хороший, рекомендую. Волосы после него легко расчесываются и укладываются

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

Алина

Порошок классный! До этого десна кровоточили, начала им чистить, прям супер, десна восстановились, или как написать не знаю

Гель для бритья «Кокос и жожоба» GBR(5)-SIB

Анастасия

Бритье комфортное, но не привычно, что не сильно пенится. Рекомендую

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ