Отзывы

Зубная паста-гель "Для ортодонтических и ортопедических конструкций" ZUP(32)-SIB

Трофим

Купил для ребенка. Сам пользуюсь хвойной этого же производителя. Качество устраивает.

Зубная паста освежающая "Эвкалипт" ZUP(4)-SIB

Ирина

Беру разные пасты этого производителя. Нравится качество, натуральный состав . Вкус у всех хорош, кроме ромашковой.)))

Скраб для губ "Спелый манго " SCRG(2)-SIB

Мария

Запах приятный. Но крупицы сахара крупноваты. Грубовато для губ. Неплохо питает.

Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB

Махина

В комнате стало очень свежо рекомендую

Жидкая помада для губ 11 Кораллово-розовый JPG(1)-SIB

Ксения

Помадой довольна, красивый оттенок, вполне стойкая. На губах приятно ощущается.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ