Трофим
Купил для ребенка. Сам пользуюсь хвойной этого же производителя. Качество устраивает.
Ирина
Беру разные пасты этого производителя. Нравится качество, натуральный состав . Вкус у всех хорош, кроме ромашковой.)))
Мария
Запах приятный. Но крупицы сахара крупноваты. Грубовато для губ. Неплохо питает.
Махина
В комнате стало очень свежо рекомендую
Ксения
Помадой довольна, красивый оттенок, вполне стойкая. На губах приятно ощущается.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Зубная паста-гель "Для ортодонтических и ортопедических конструкций" ZUP(32)-SIB
Трофим
Купил для ребенка. Сам пользуюсь хвойной этого же производителя. Качество устраивает.
Зубная паста освежающая "Эвкалипт" ZUP(4)-SIB
Ирина
Беру разные пасты этого производителя. Нравится качество, натуральный состав . Вкус у всех хорош, кроме ромашковой.)))
Скраб для губ "Спелый манго " SCRG(2)-SIB
Мария
Запах приятный. Но крупицы сахара крупноваты. Грубовато для губ. Неплохо питает.
Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB
Махина
В комнате стало очень свежо рекомендую
Жидкая помада для губ 11 Кораллово-розовый JPG(1)-SIB
Ксения
Помадой довольна, красивый оттенок, вполне стойкая. На губах приятно ощущается.