Отзывы

Комплекс эфирных масел "Ухо-горло-нос" KEF(19)-SIB

Елена

Пришло в целости. Приятный запах через арома диффузор

Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB

Анастасия

Шампунь хороший. А вот помпа была открыта. Пожелание к производителю: предусмотрите дополнительную защиту от вскрытия.

Мицеллярная вода "Ромашка" MCL(1)-SIB

Ника

Одна из удачных для меня смывок, быстро смывает макияж, удобно и для домашнего пользования, и для поездки куда-то. Покраснений на коже не остается, дл... Читать полностью...

Крем-масло для тела "Сибирские травы" CRMT(5)-SIB

Ольга

Крем пришел быстро, упаковка целая. Состав крема натуральный, без химии, травяной запах.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ