Отзывы

Жидкое мыло "Апельсин и мята" JML(1)-SIB

Дилара

Достоинства: натуральный состав, приятный аромат

Дезодорант "Нейтральный" DZD(7)-SIB

Анна

Достоинства: относительно безопасен. без запаха; Недостатки: нет; Комментарий: хороший дезодорант. буду брать еще

Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB

Элина

Достоинства: Состав ; Недостатки: Нет ; Комментарий: Шикарны шампунь для волос, отмывает отлично, пенится супер, всем советую!!! Да и состав огонь, ни... Читать полностью...

Аромасвеча с афродизиаками "Грейпфрут и имбирь" SV(9)-SIB

Татьяна

Достоинства: состав; Недостатки: -; Комментарий: хорошая свечка. запах не сильный, на любителя.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ