Отзывы

Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB

Елена

Спасибо, все хорошо

Масло "Гладкость кожи и профилактика растяжек" для будущих мам с экстрактом прополиса KMT(12)-SIB

Юлия

Ожидала большего от этого масла. Запах как у подсолнечного масла 😅 Не очень приятный. Я можно и ароматизатор какой добавить в состав. Посмотрим как в ... Читать полностью...

Пенка для умывания "Ухаживающая" PNK(5)-SIB

Арсений

Хорошее средство для жирной кожи с дозатором. По ощущениям, лучше и приятнее, чем гель для умывания. Не пересушивает.

Крем для лица "Матирующий" CR(32)-SIB

Варвара

Мне крем подошел, спасибо

Зубная паста-гель "Sea breeze" ZUP(31)-SIB

Григорий

Паста приятная, пенообразование, натуральный вкус, все в норме. Однозначно освежает, но в меру.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ