Елена
Спасибо, все хорошо
Юлия
Ожидала большего от этого масла. Запах как у подсолнечного масла 😅 Не очень приятный. Я можно и ароматизатор какой добавить в состав. Посмотрим как в ... Читать полностью...
Арсений
Хорошее средство для жирной кожи с дозатором. По ощущениям, лучше и приятнее, чем гель для умывания. Не пересушивает.
Варвара
Мне крем подошел, спасибо
Григорий
Паста приятная, пенообразование, натуральный вкус, все в норме. Однозначно освежает, но в меру.
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Зубной эко-порошок "Очищающий" ZBPR(1)-SIB
Елена
Спасибо, все хорошо
Масло "Гладкость кожи и профилактика растяжек" для будущих мам с экстрактом прополиса KMT(12)-SIB
Юлия
Ожидала большего от этого масла. Запах как у подсолнечного масла 😅 Не очень приятный. Я можно и ароматизатор какой добавить в состав. Посмотрим как в ... Читать полностью...
Пенка для умывания "Ухаживающая" PNK(5)-SIB
Арсений
Хорошее средство для жирной кожи с дозатором. По ощущениям, лучше и приятнее, чем гель для умывания. Не пересушивает.
Крем для лица "Матирующий" CR(32)-SIB
Варвара
Мне крем подошел, спасибо
Зубная паста-гель "Sea breeze" ZUP(31)-SIB
Григорий
Паста приятная, пенообразование, натуральный вкус, все в норме. Однозначно освежает, но в меру.