Отзывы

Крем для век CR(24)-SIB

Татьяна Б.

Достоинства: Натуральный состав, прекрасно увлажняет. Недостатки: Не нашла. Комментарий: Первый для меня крем для век, после которого не хочется вос... Читать полностью...

Шампунь "Для нормальных волос" SHP(3)-SIB

Нина

Достоинства: Состав; Комментарий: Хороший шампунь, но я после него пользуюсь маской этой же марки. Без маски волосы плохо расчёсываются.

Гидролат василька GDL(5)-SIB

Алина К.

Достоинства: Приятная вещь.

Мыло "Вербена" ML(20)-SIB

Дмитрий С.

Достоинства: Запах просто бомба мылится отлично.

Крем-мыло смягчающее для рук "Манго" JML(11)-SIB

Елена

Достоинства: Мягкий ; Недостатки: Нет; Комментарий: Хорошее средство,мягкое для рук,приятно пользоваться

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ