Александр
…. …. 👍👍👍. …….
Любовь
Хороший дезодорант
Анна
Крем хороший, запах да, странный)) но он же без отдушек) полностью натуральный) впитывается хорошо, мазала 1 раз в день, где-то на 3 месяца хватило, с... Читать полностью...
Наталья
Масло хорошего качества.
Крем хороший, приятная текстура, действительно выравнивает тон лица. Спасибо!
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Комплекс эфирных масел «Аромат удачи и богатства» KEF(10)-SIB
Александр
…. …. 👍👍👍. …….
Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB
Любовь
Хороший дезодорант
Крем "Профилактика и коррекция растяжек" для беременных и кормящих мам с эластином CR(70)-SIB
Анна
Крем хороший, запах да, странный)) но он же без отдушек) полностью натуральный) впитывается хорошо, мазала 1 раз в день, где-то на 3 месяца хватило, с... Читать полностью...
Эфирное масло фенхеля EF(38)-SIB
Наталья
Масло хорошего качества.
Крем для лица выравнивающий цвет CR(4)-SIB
Наталья
Крем хороший, приятная текстура, действительно выравнивает тон лица. Спасибо!