Отзывы

Крем для лица «Заряд энергии» против первых признаков старения и усталости кожи CR(59)-SIB

Алиса

Мне понравился. Хоть и плотный, но впитывается весь, пленки нет, лицо не потеет. Кожа довольна.

Крем для лица увлажняющий ночной CR(2)-SIB

Елена

Отличный крем.Запах приятный,совсем не резкий.Быстро впитывается.Не жирный.Спасибо производителю!

Интимный дезодорант "Ванильный" DZDIN(3)-SIB

Александра

Пришло быстро, всё целое, запах приятный мне нравится флакон маленький, в приминении понравился),

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Анна

Классный дезодорант, уже заказала третий тюбик , благодарю

Гель для бритья для зоны бикини с витамином Е GBR(4)-SIB

Анастасия

Достоинства: Раздражения после бритья нет (даже через день), очень порадовало ; Комментарий: Жидкий, много выливается если стоит на крышке

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ