Отзывы

Эфирное масло розмарина EF(18)-SIB

Севастьян

Масло с хорошим сроком годности, приобрел для увлажнителя. Аромат для меня приятный, травяной с какими-то оттенками. Хватит на весь отпительный сезон.

Тоник для лица и спины против прыщей, угрей и чёрных точек с цинком TNK(18)-SIB

Анастасия

Посветлели прыщи у сына. Хорошее средство.

Защитный спрей от комаров и мошек "Гвоздика и эвкалипт" 50 мл SPK(4)-SIB

Евгения

Пахнет приятно, срок годности большой

Зубная паста-гель "Mountain air" ZUP(29)-SIB

Ольга

На вкус приятное, но есть ощущение что не доконца счищает налёт. Состав натуральный

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ