Отзывы

Крем гипоаллергенный питательный CR(37)-SIB

Нина

Крем очень понравился. Хорошо увлажняет, кожа гладкая и без жирного блеска.

Дезодорант "Хвойный" DZD(1)-SIB

Павел

Нормальный хвойный дезодорант! Не липкий, после высыхания вообще не ощущается на коже. Запах убирает, как и нужно.

Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB

Татьяна

Мне понравился запах, цитрусом пахнет

Гидролат розы GDL(1)-SIB

Ольга

Бережно действует, хорошо очищает кожу, немного сужает поры. Нравится, что это натуральный продукт, который в любом случае полезен для кожи.

Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB

Алиса

Скраб мне понравился, консистенция очень удачная, нежная и при этом с отшелушивающими свойствами. Мне достаточно одного раза в неделю, так что и расхо... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ