Нина
Крем очень понравился. Хорошо увлажняет, кожа гладкая и без жирного блеска.
Павел
Нормальный хвойный дезодорант! Не липкий, после высыхания вообще не ощущается на коже. Запах убирает, как и нужно.
Татьяна
Мне понравился запах, цитрусом пахнет
Ольга
Бережно действует, хорошо очищает кожу, немного сужает поры. Нравится, что это натуральный продукт, который в любом случае полезен для кожи.
Алиса
Скраб мне понравился, консистенция очень удачная, нежная и при этом с отшелушивающими свойствами. Мне достаточно одного раза в неделю, так что и расхо... Читать полностью...
Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RUПрямо с производства к вам в руки!
Крем гипоаллергенный питательный CR(37)-SIB
Нина
Крем очень понравился. Хорошо увлажняет, кожа гладкая и без жирного блеска.
Дезодорант "Хвойный" DZD(1)-SIB
Павел
Нормальный хвойный дезодорант! Не липкий, после высыхания вообще не ощущается на коже. Запах убирает, как и нужно.
Дезодорант "Вербена и алоэ-вера" DZD(8)-SIB
Татьяна
Мне понравился запах, цитрусом пахнет
Гидролат розы GDL(1)-SIB
Ольга
Бережно действует, хорошо очищает кожу, немного сужает поры. Нравится, что это натуральный продукт, который в любом случае полезен для кожи.
Скраб для лица "Очищение пор" SCR(3)-SIB
Алиса
Скраб мне понравился, консистенция очень удачная, нежная и при этом с отшелушивающими свойствами. Мне достаточно одного раза в неделю, так что и расхо... Читать полностью...