Отзывы

Гидролат иссопа GDL(12)-SIB

Ирина

Приятный спрей. Увлажняет, не вызывает раздражения. Хорошо подошёл для комбинированной кожи.

Гель для душа "Ягодный" GEL(5)-SIB

Кристина

Густой, хорошо пенится, но сушит кожу

Дезодорант "Мятный" DZD(3)-SIB

Кира

Дезодорант понравился) со своё задачей справляется! Да и расходуется не так быстро как от других производителей! Спасибо продавцу и отзывам )😉

Зубная паста очищающая "Угольная" ZUP(2)-SIB

Нина

Пенится хорошо, достаточно небольшое количество. О результатах позже, так как сегодня выкупила и начала пользоваться.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ