Отзывы

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIB

Покупатель

Достоинства: Хороший цвет кожи после нанесения; Недостатки: Нету; Комментарий: Понравилась. Хорошо питает кожу Заметное улучшение кожи уже после перво... Читать полностью...

Крем-лифтинг "Интенсивное восстановление" CR(30)-SIB

Галина

Мне очень понравился крем ,хорошо питает . Запах отличный, пахнет натуральными маслами… Не понимаю этих отзывов, про ужасный запах! Видимо люди привык... Читать полностью...

Тоник для лица сужающий поры TNK(1)-SIB

Юлия

Хорошо упакован. Имеет приятный запах. О результате использования еще не могу ничего сказать. Приобретаю Siberina полгода. В общем косметика нравится.

Сыворотка для лица "Омолаживающая" SVR(3)-SIB

Марина

Впервые покупаю гелевую сыворотку, небольшой расход. Подходит под bb-крем, ложится ровнее и лучше. Пахнет приятно.

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ