Отзывы

Крем-лифтинг "Интенсивное восстановление" CR(30)-SIB

Ольга

Крем приятный на ощупь, наносится легко, впитывается быстро. Но не понравился запах, горький запах трав.

Сыворотка для лица "Витаминный комплекс (A,E,C,F)" SVR(7)-SIB

Анастасия

Покупаю второй раз, понравилась сыворотка

Маска для лица "Очищающая" MSK(6)-SIB

Анастасия

Маска топ,кожа после неё как у младенца 🥰

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Анна

Спасибо, работает. Проверено на жаре.

Крем для лица "Мгновенное сияние кожи" CR(27)-SIB

Ирина

Поставлю 5 звёзд,но все-таки это не мой крем. Дозатор просто самый лучший! Сначала пах действительно мокрым мелом), но потом раскрылся сильным цитрусо... Читать полностью...

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ