Отзывы

Масло амаранта MBK(34)-SIB

Наталья

Замечательное масло. Я добавляю в крем 🧴. Спасибо продавцу 🙏🏻

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Анна

Дезодорант потрясающий!😍 Имеет ненавязчивый приятный аромат, не приторный и не химозный, с нотками баунти. Очень радует его натуральный состав, приятн... Читать полностью...

Мыло "Дегтярное" ML(10)-SIB

Светлана

Отличное мыло, беру не первый раз.

Зубная паста-гель "Black night" ZUP(24)-SIB

Татьяна

Хорошая паста! Лёгкое отбеливание есть) Муж даже заметил, что его зубы светлее стали, при этом он не читал её характеристики. Понравилась) Спасибо!

Ответ магазина

Здравствуйте! Приятно, что вы сделали выбор в пользу нашей продукции. В своей косметике мы используем природные компоненты - косметические и эфирные ...

Дезодорант "Райский кокос" DZD(10)-SIB

Покупатель

Достоинства: Хорош ; Недостатки: Нет; Комментарий: В следующий раз возьму ещё и другой аромат

Всегда самая свежая натуральная косметика только на SIBERINA.RU
Прямо с производства к вам в руки!

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ